Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Глава КГГА накупил новых боксерских груш


Глава КГГА накупил новых боксерских грушВ Киеве открылся обновленный боксерский клуб "КИКО". Ремонт осуществлялся за счет меценатом и спонсоров, а большинство спортивных снарядов спортклуба было приобретено за счет городского бюджета. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в КГГА.

"Я убежден, что Киев на пороге спортивного бума, в том числе, развития спортивной инфраструктуры. Кроме специализированных залов, мы планируем открывать спортивные комплексы, где на соседних площадках могли бы развиваться различные виды спорта", - сказал на торжественной церемонии открытия спортклуба глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

Напомним, что именно это спортивное заведение является одним из старейших тренировочных боксерских рингов столицы. В стенах боксерского клуба "КИКО" новых звезд, среди которых известный украинский тяжеловес Владимир Вирчис, воспитывал Анатолий Климанов - двукратный чемпион Европы, чемпион СССР, бронзовый призер Чемпионата мира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок