Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киосках запретят торговлю сигаретами и алкоголем


В киосках запретят торговлю сигаретами и алкоголемС первого января следующего года МАФы смогут продавать только фрукты, овощи, цветы, колбасу, хлеб и другие необходимые продукты. А сигареты и алкоголь должны будут полностью исчезнуть из реализации. Об этом во время прямого эфира на телеканале "Киев" сказал глава столичной администрации Александр Попов.

"В киосках необходимо продавать только те товары, в которых действительно нуждаются горожане. Сейчас в администрации уже готовится соответствующее предложение", - рассказал Попов.

Он отметил, что на очередной сессии депутатского корпуса Киевсовета будет рассмотрен проект решения, согласно которому со следующего года в киосках нельзя будет торговать алкоголем и сигаретами.

"Никто не собирается препятствовать этому бизнесу. Но пусть продают овощи и фрукты, а также другие продукты питания, но не алко-табачную продукцию", - отметил чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок