Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на проспекте Победы горела квартира


В Киеве на проспекте Победы горела квартираСегодня, 24 октября, приблизительно в 13:00, на проспекте Победы, 19, в одной из квартир на четвертом этаже 9-этажного жилого дома произошел пожар. Об этом сообщает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Для того, чтобы попасть в квартиру, спасателям пришлось при помощи страховочной веревки опускаться к очагу возгорания через окно квартиры, расположенной этажом выше. Выбив стекло окна, пожарные попали внутрь. Из-за сильной задымленности, для обследования помещения, пришлось воспользоваться фонарем.

Учитывая то, что в квартире могли быть пострадавшие, другое отделение пожарной бригады собралось разрезать при помощи бензореза входные двери, поскольку они оказались закрытыми на дверной замок и изнутри открыть их не предоставлялось возможным.

По полученной информации, в квартире из людей никого не оказалось.

В результате происшествия, в квартире закопчены потолки и стены комнаты, от повышенной температуры пострадали личные вещи хозяев, мебель, бытовая техника.

Причины инцидента, а также убытки устанавливаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок