Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве интернет-провайдеры предлагают IPTV без лицензий


В Киеве интернет-провайдеры предлагают IPTV без лицензийБольшая часть интернет-провайдеров в Киеве предоставляют свои услуги без соответствующих лицензий. Об этом сказал Глава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов.

Он отметил, что на сегодняшний день, многие провайдеры предлагают своим пользователям бесплатный просмотр телевизионных каналов, как дополнительную услугу. Либо же предоставляют бесплатное IPTV-вещание. А это, как подчеркнул Манжосов, запрещено законом.

"Обычно мы подключаем правоохранительные органы, чтобы бороться с безлицензионной деятельностью недобросовестных провайдеров", - сказал он.

Многие интернет-провайдеры идут на различные хитрости, полагая, что смогут оставаться безнаказанными. Например, запускают IP-телевидение в тестовом режиме и готовы в любой момент "отрезать" к нему пользовательский доступ.

"Сегодня в каждом доме есть присутствие сразу нескольких интернет-провайдеров. Одни привлекают красивыми цифрами - абонплата и скорость, другие предлагают IPTV. Одновременно все это предложить достаточно сложно. Поэтому и приходится заманивать к себе клиентов различными акционными предложениями, включая бесплатное IPTV", - сказал нам представитель одного из районных интернет-провайдеров в Киеве. И наотрез отказался отвечать вопрос, есть ли у него (провайдера) лицензия на право IP-телевидения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок