Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчину, спалившего целый дом с людьми, приговорили к пожизненному


Мужчину, спалившего целый дом с людьми, приговорили к пожизненномуБелоцерковский городской районный суд приговорил к пожизненному заключению жителя Рокитнянского района Киевской области, который поджег дом, в котором на момент трагедии находились люди. В результате этого случая, погибли двое людей и еще трое получили ожоги различной степени тяжести, сообщает издание "Киев.Комментарии".

Следствием было установлено, что в селе Пугачовка Рокитнянского района местный житель поджег дом, в котором находилось пять человек. Как выяснилось, поджигатель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно вылил бензин на печное отопление. Это привело к практически мгновенному воспламенению комнаты дома.

Пытаясь довести свое дело до конца и лишить жизни людей, он преднамеренно извне подпер входную дверь деревянной колодой, что валялась неподалеку от входа в дом. На этом он не остановился, чтобы запертые люди не могли выбраться из горящего дома и спастись, он дополнительно удерживал дверь руками.

Вследствие преступных действий два человека погибли, трое получили ожоги различной степени тяжести.

Прокуратурой Рокитнянского района было поддержано государственное обвинение по уголовному делу, возбужденного по ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок