Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне "сдают квартиры" непрошеным гостям - крысам


Киевляне "сдают квартиры" непрошеным гостям - крысамС наступлением холодного периода времени года подъезды и квартиры жителей Киева облюбовали грызуны. Киевляне жалуются, что часто им приходится видеть незваных гостей - крыс и мышей чуть ли не у себя на пороге. При этом в жилищно-коммунальных конторах уверяют, что ежемесячно проводят дератизацию, сообщает ТСН.

Так, у одной из жительниц Киева, грызун поселился в комнате. Крыса уже успела перегрызть телефонный провод, оставить свою "визитную карточку" на диване и даже разрабатывала план побега. По словам Людмилы, "хозяйки" непрошеного гостя, мышь целую ночь пыталась прорыть дыру.

Ловушками, расставленных по квартире, крысу поймать не удалось. Она "переехала" жить в ванную и на кухню, где погрызла обои и пищевые продукты.

Жильцы дома уверяют, что крысы живут не только в квартирах, но и в парадных. Коммунальщики уже в курсе и божатся, что каждый день вылавливают по несколько тварей. И даже показывают планы борьбы.

На бумаге дератизацию в доме проводят ежемесячно. По данным ЖЭКа - удачно.

"В подвале крыс нет, в подъезде нет. Заявок от жителей нет. Крысы травятся, все делается - мы не сидим сложа руки", - сказала руководитель ЖЭКа Мельниченко Елена.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок