Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Академии танца будут преподавать математику


В Академии танца будут преподавать математикуВ Академии танца им. Сержа Лифаря отныне будут преподавать не только хореографию, но и предоставлять базовое среднее образование своим воспитанникам.

Так, комиссия Киевсовета по вопросам культуры и туризма поддержала соответствующие изменения в Устав коммунального высшего учебного заведения училища хореографического искусства "Киевская муниципальная академия танца имени Сержа Лифаря". Об этом сообщила пресс-служба главы указанной комиссии Александра Бригинца.

"Академия имеет хорошую хореографическую школу для детей школьного возраста и предоставляет хореографическое образование на уровне младшего специалиста ученикам, вступивших в академию после 9-го класса общеобразовательной школы. Но, как показывает опыт, детям трудно и не удобно успевать на хореографические занятия. Для того, чтобы облегчить условия получения образования учащимся, решившим связать свою жизнь с танцем, было решено объединить усилия и ввести в Академии преподавания общеобразовательной программы. Эти изменения улучшат доступ к хореографического образования детей-киевлян", - разъяснил А. Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок