Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевских домах до конца года починят 38 лифтов


В киевских домах до конца года починят 38 лифтовВ КГГА утвердили перечень жилых домов, в которых до конца текущего года будут заменены и модернизированы лифты. Так, согласно подписанному распоряжению главой столичной администрации Александром Поповым, в Голосеевском районе Киева будут заменены 3 лифта в доме на улице Набережно-Корчеватской, 94. Еще один лифт будет заменен в доме на улице Анны Ахматовой Дарницкого района.

В Деснянском районе заменят 12 лифтов: 4 - в доме на улице Космонавта Волкова, 20, 4 лифта - на улице Милютенко, 40/16 и еще 4 - на проспекте Лесном, 41.

3 лифта реконструируют в Днепровском районе, в частности, на улице Андрея Малышко в домах № 37 и № 35, а также на улице Павла Тычины, 20-А.

В Печерском районе заменят 2 лифта в доме на улице Ивана Козловского, 5, а в Подольском районе - 3 лифта в доме на улице Свободы, 2-В.

Реконструируют лифт и в жилом доме на улице Верховинной, 81 Святошинского района и на Соломенке на улице Академика Янгеля, 14/1. Также заменят 12 лифтов в Шевченковском районе: 4 - на улице Салютной, 4-а, 2 - на улице Подвойского, 9-А, 2 - на ул. Герцена, 7, и 4 лифта на улице Академика Щусева, 8-А.

Всего будет заменено и модернизировано 38 лифтов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок