Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власть запускает в сеть интерактивный проект KYIV FREE Wi-Fi


Власть запускает в сеть интерактивный проект KYIV FREE Wi-FiЗавтра, 1 ноября, свою работу начнет интерактивный проект "KYIV FREE Wi-Fi". Он будет доступен по адресу - wifi.ua. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, сообщили в столичной мэрии.

Он напомнил, что еще 27 мая в центре Киева начал работу проект KYIV FREE Wi-Fi, который теперь обеспечивает предоставление бесплатного интернет-доступа киевлянам и гостям столицы на Майдане Незалежности, Крещатике, Бессарабской площади в парке Шевченко и на площади Льва Толстого.

"Следующими к бесплатной сети мы планируем подключить площадь Ивана Франко, Оболонскую набережную, Контрактовую площадь и парк Позняки. Кроме того, мы считаем следующие объекты должны определить сами киевляне. Для этого на сайте будет проходить голосование", - пояснил Руслан Крамаренко.

При этом он отметил, что городская власть планирует первый поощрить активных пользователей Интернета - студентов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок