Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский метрополитен оплатит лечение пострадавшему пассажиру


Киевский метрополитен оплатит лечение пострадавшему пассажируЧиновники отреагировали на инцидент, который произошел в столичном метрополитене, когда в результате поломки эскалатора на станции "Золотые Ворота" пострадала одна из пассажирок.

"Специально созданная комиссия проверит все эскалаторы в киевском метро. Соответствующее поручение уже направлено руководству метрополитена", - сказано в сообщении КГГА.

Напомним, сегодня днем ​​на эскалаторе станции Сырецко-Печерской линии метрополитена "Золотые ворота", в связи с технической неисправностью поручня, 72-летняя пенсионерка получила травмы. Женщине понадобилась медицинская помощь. Она была госпитализирована. По словам врачей, женщина получила ушибы средней тяжести и сотрясение мозга. Состояние пациентки оценивают как стабильное.

КП "Киевский метрополитен" обязуется компенсировать расходы на лечение пострадавшей.

Кроме того, в среду, 31 октября, утром на станции "Крещатик" на рельсы упал молодой парень. В результате падения, 19-летний юноша получил травму головы и был госпитализирован.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок