Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из Киева выдворен очередной вор в законе


Из Киева выдворен очередной вор в законеИз Украины выдворили очередного вора в законе, известного в криминальных кругах под прозвищем Ваха, сообщили в МВД Украины.

38-летний уроженец Грузии Бахиш Алиев был задержан в октябре 2012 года сотрудниками Управления уголовного розыска столичной милиции.

По информации оперативников, Ваха приехал в Украину, чтобы внедрить собственный воровской авторитет в украинской криминальной среде и взять под контроль некоторые из направлений сферы теневого бизнеса. А в дальнейшем - влиять на процесс отмывания денег, полученных преступным путем.

Во время задержания господин Алиев оказал сопротивление работникам милиции, за что в отношении него был составлен админпротокол, а суд выписал предписание об административном аресте на 3 суток.

Установлено, что Ваха является гражданином РФ, зарегистрирован в Московской области, ранее судимый за мошенничество, впоследствии "коронован" на воровской сходке "авторитетов" на территории Российской Федерации. Во время своего презентационного вояжа в Украину нелегально жил в Киевской области.

Отметим, что в прошлом году Ваху уже вынуждали покинуть территорию Украины и суд запретил ему въезд на территорию украинского государства сроком на пять лет.

На этот раз авторитетному вору запрещен въезд в Украину в течение следующих 3-х лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок