Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский "трамвай в никуда" не окупит себя


Киевский "трамвай в никуда" не окупит себяСкоростной "трамвай в никуда" на Троещине, как его сами называют жители Деснянского района, не сможет себя окупить. Но из-за этого свою работу он не прекратит. Об этом сказал начальник Главного управления транспорта и связи столичной администрации Евгений Водовозов во время прямого эфира на телеканале "Киев".

"Скоростной трамвай на Троещине - это вовсе не коммерческий проект, а социальный. Какая разница, окупит он себя или нет? В Киеве есть убыточные маршруты, на линиях которых работают подвижные единицы общественного транспорта, но это не значит, что их следует закрыть и перестать перевозить пассажиров", - констатировал Водовозов.

Он также напомнил, что на полную реконструкцию: ремонт и строительство линии скоростного трамвая на Троещине было потрачено приблизительно 200 миллионов гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок