Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне поддержали неофашистов на выборах - И.Богословская


Киевляне поддержали неофашистов на выборах - И.БогословскаяНародный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Инна Богословская резко раскритиковала киевлян за их поддержку партии "Свобода" на прошедших парламентских выборах, сообщает Полемика.

"Киевляне, проголосовавшие за "Свободу", должны извиниться перед всей Украиной. Выбор Киева очень трудно объяснить. Думаю, что над этим вопросом должны поработать социальные психологи. Столица, претендующая на интеллигентность и демократичность, проголосовала за неофашистскую партию. Давайте называть вещи своими именами. Претензии выдвигать не имеет смысла, но нужно задать вопросы киевлянам: насколько они являются думающими, интеллигентными, читающими людьми", - считает политик.

По мнению Богословской, "Киев должен попросить прощения у всей страны за свое голосование, как некогда попросил прощения Париж за то, что необдуманно отдал голоса правым силам, как немцы попросили прощения у всего мира за нацизм".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок