Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новости авиакомпаний - у "Аэросвита" купить билет можно с помощью QR-кода


Новости авиакомпаний - у "Аэросвита" купить билет можно с помощью QR-кодаУкраинская авиакомпания «АэроСвит» (AeroSvit) значительно упростила процедуру оплаты билетов на авиаперелеты практически во всех направлениях. Теперь для того, чтобы забронировать и купить билет через Интернет, пассажирам придется выполнять гораздо меньше операций, а сама оплата билетов теперь доступна при использовании специального двухмерного штрих-кода с кодированием информации (QR-код). Эти авиановости ГородКиев.com.ua сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Кроме того, как подчеркнули в авиакомпании, с недавних пор открылся доступ к онлайн-сервисам на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

«Пассажиры теперь могут узнать расписание полетов (вылет и прибытие) по одному из выбранных направлений, заполнить форму для необходимого онлайн-бронирования билетов и купить сам проездной документ», - сообщили в компании.

Кроме того, «Аэросвит» сейчас проводит несколько интересных акций, среди которых предложение по предоставлению бесплатного билета на единоразовый проезд на скоростном поезде «Аэроэкспресс» (почти как Авиа Украина). Этот поезд курсирует между московским (Российская Федерация) аэропортом прибытия/отправления и центром российской столицы. Таким образом, пассажиры оплатившие перелет сообщением «Киев-Москва-Киев» могут получить возможность бесплатно добраться до центра города прямо из российского аэропорта.

Для того, чтобы воспользоваться данных акционным предложением, всем пассажирам необходимо до 15 декабря текущего года приобрести билет сообщением «Киев- Москва» на сайте украинской авиакомпании, либо же на странице в Facebook.

Напомним, в этом году в арсенале авиакомпании появились новые воздушные судна, в том числе, новый «Боинг 737-700», который 2 июля 2012 года совершил свой первый коммерческий рейс.

Новый самолет вмещает в себя 134 пассажирских кресел и это судно компания планирует эксплуатировать на маршрутах в Центральную Азию, Россию и Западную Европу.

Этот самолет стал пятым по счету нового поколения, который появился в авиапарке «Аэросвита».

Также напомним, что с середины июня этого года, от авиакомпании выполняют рейсы еще два самолета «Embraer 190», оператором которых является партнер «Аэросвита» - Днеправиа».

В планах украинского авиаперевозчика пополнить парк самолетов еще новыми воздушными суднами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок