Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется первый мегамолл с американскими горками


В Киеве откроется первый мегамолл с американскими горкамиВ Киеве на Кольцевой дороге, 1 появится очередной торгово-развлекательный комплекс "Respublika". Главной особенностью первого мегамолла в Украине такого уровня станет то, что в нем будет расположен крупнейший развлекательный внутренний парк с настоящими американскими горками, аналогов которым на сегодняшний день в странах ближайшего зарубежья не существует. Об этом корреспонденту ГородКиев.com.ua сообщил представитель девелоперской компании "К.А.Н. Девелопмент".

По словам собеседника, общая площадь комплекса составит 289 тыс. кв. м., из которых 132 тыс. кв. м. - будут отданы под внутреннюю торговлю: бутики, магазины, торговые ряды. В центре планируется разместить 435 магазинов, 50 ресторанов и кафе. А возле комплекса "Республики" будет организована автомобильная стоянка, рассчитанная на 4000 паркомест.

"В Республике разместиться торговый гипермаркет "Ашан", - рассказала директор отдела маркетинга и продаж компании "К.А.Н. Девелопмент" Анна Попруга.

"Мы надеемся что новый ТРК станет настоящей гаванью не только для киевлян, но и для иностранных туристов, которые будут приезжать сюда из разных европейских стран для того, чтобы покататься на уникальных американских горках", - говорят в "К.А.Н."

Открытие нового торгово-развлекательного комплекса запланировано на I квартал 2014 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок