Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские "лифты-убийцы" будут чинить иностранные инвесторы


Киевские "лифты-убийцы" будут чинить иностранные инвесторыМодернизацией и заменой киевских "лифтов-убийц" будут заниматься инвесторы, готовые вложить в этот проект приблизительно 150 млн. гривен. Известно, что в текущем году на ремонт и замену лифтового хозяйства в домах столичного жилого фонда из государственного бюджета выделено около 25 миллионов, которые уже направлены в работу.

Так, как сообщил заместитель начальника Главного управления жилищного хозяйства КГГА Владимир Баженов, около 10 обновленных лифтов уже запущены в эксплуатацию. В общей сложности же планируется заменить приблизительно до 400 лифтов.

"Первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак поставил задачу подготовить перечень проблемных объектов, которые в срочном порядке нуждаются в ремонте и замене лифтового хозяйства. Я не уверен, что мы все сможем сделать до конца текущего года, но работа будет продолжена и в следующем году. Мне известно, что около 150 миллионов гривен будет выделено иностранными инвесторами", - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок