Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевгорстрой" построит игровую площадку по детскому рисунку


"Киевгорстрой" построит игровую площадку по детскому рисунку"Киевгорстрой" намерен построить в столице детскую игровую площадку, которая будет выполнена по детскому рисунку. Для этого компания совместно с ТРЦ "Караван" решила организовать и провести акцию "Детская площадка мечты".

Принять участие может каждый ребенок в возрасте до 10 лет. Для этого предлагается зарегистрироваться на сайте торгово-развлекательного центра до 5 декабря. Само мероприятие будет проводиться 8 декабря на ролледроме в ТРЦ "Караван". Каждому участнику конкурса будет назначено его индивидуальное время для рисования. По окончании конкурса, жюри выберет победителя.

"Основной критерий отбора лучшего рисунка - оригинальность подачи. Мы ищем не высокопрофессиональные, а креативные работы, таким образом, предоставляя равные шансы на победу, как четырехлетнему, так и десятилетнему ребенку. Если победит житель частного сектора, площадку построят на максимально близком расстоянии от дома победителя", - уточнили детали конкурса организаторы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок