Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина убил своего соседа за громкую музыку по ночам


Мужчина убил своего соседа за громкую музыку по ночамВ пгт. Боровая Фастовского района Киевской области, 45-летний мужчина до смерти избил металлической трубой своего неугомонного 30-летнего соседа. Как выяснилось, потерпевший мешал односельчанину громкой музыкой по ночам, сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

Известно, что своими ночными развлечениями молодчик мешал и другим местным жителям поселка, на просьбы которых "убавить звук" никак не реагировал. Когда у одного из соседей лопнуло терпение, он пришел в дом к любителю громкой музыки и настойчиво попросил сделать потише. Но тот просто не придал замечанию никакого внимания. Тогда сосед взял в сарае металлическую трубку и, догнав молодого человека, который отправился в магазин за пивом, начал наносить удары по его телу, один из которых в область головы оказался фатальным. Парень умер в реанимационном отделении районной больницы в результате открытой черепно-мозговой травмы и перелома костей свода черепа.

В отношении соседа-убийцы возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит от семи до десяти лет тюремного заключения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок