Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве люди зарабатывают на "убийце № 1"


В Киеве люди зарабатывают на "убийце № 1"В Киеве нашлись предприимчивые люди, которые решили подзаработать на подозреваемом в убийстве охранников в ТРЦ "Караван" Ярославе Мазурке.

Возле одной из станций метро работает киевлянин, который продает футболки с фотографиями "Караванского стрелка", пишет ТСН. Продавец предлагает на своей продукции сравнить: неужели Мазурок и киллер из "Каравана" одно лицо? Стоимость такой футболки - 50 гривен.

Однако, по информации журналистов программы "Грошi", зарабатывают на Мазурке даже его родственники. В частности, продюсер популярного ток-шоу Евгений Самойленко рассказал, что история со стрелком буквально всем вскружила голову.

"О таком количество желающих людей заработать на этой истории, начиная от профессиональных дивидендов и заканчивая буквальными деньгами, я не слышал раньше", - отметил Самойленко.

За четыре эфира подряд продюсер собрал в своей студии экспертов, родню Мазурка и погибших охранников. И тут на "Караванский трагедии" зарабатывают уже от ста долларов до тысячи. Не остались в стороне и охранные фирмы.

"После принятия закона об охранной деятельности цены коммерческих охранных структур ближайшее время, я так думаю, вырастут и будут практически наравне с ценами Государственной службы охраны", - сообщил директор одной из охранных компаний Александр Светличный.

Он также добавил, что стоимость услуг вырастет минимум в полтора раза. Если сейчас наименьшая стоимость одного поста охраны - 13 тысяч гривен в месяц, то благодаря закону будет 18 тысяч.
Больше читайте здесь:
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок