Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Где встретить Новый 2013 год в Киеве?


Где встретить Новый 2013 год в Киеве?Новый год каждый человек празднует по-своему. Одна часть людей встречает этот праздник дома у накрытого стола со своей семьей и близкими, другая часть людей едет в другой город или страну, так как выходных январских дней дается в немалом количестве.

Для тех людей, которые решили встретить новогодний праздник в Киеве и не желают быть дома, предлагается масса увлекательных мест, которые можно посетить как одному, так и большими дружественными компаниями. К таким местам можно отнести рестораны, бары, кафе, дискотеки, загородные клубы и другие заведения столицы. Все новогодние предложения от различных заведений в основном будут сформированы к началу декабря.

Одно из самых главных мероприятий Нового 2013 года в Киеве является традиционная новогодняя ночь на главной площади Независимости с массовыми гуляньями и концертами, которое начнется приблизительно в 20-00 по киевскому времени и закончится ночью 1 января. В этот новогодний праздник киевлян и гостей города ждут выступления популярных украинских исполнителей и фольклорная программа, а кульминацией праздника будет большой фейерверк.

На центральных улицах столицы будет задействована праздничная иллюминация. Именно в этом году гостей и жителей Киева ждет нестандартное оформление фасада домов и оформление витрин. Для этого местные власти провели специально конкурс, в котором победил магазин декора и игрушек «Скорпио» со своей новогодней иллюминацией.

На время проведения новогодних праздников, на Певческом поле будет проводиться выставка ледовых фигур, где можно будет сфотографироваться на фоне ледяных скульптур, полакомиться горячими и изысканными блюдами, а также выпить глинтвейна. Помимо выставки готовятся различные детские утренники, выступит большой китайский цирк, пройдет президентская елка во Дворце «Украина» и многое другое. Этот новогодний праздничный марафон начнется в День Святого Николая и закончится купанием в праздник Крещения на Оболонской набережной и в Гидропарке.

В ночь с 31 декабря этого года на 1 января 2013 года работа киевского метрополитена будет продлена на несколько часов, а также будет перекрыта главная улица Крещатик для всех видов наземного транспорта от улицы Институтской и до Бессарабской площади.

Для гостей столицы, которые собрались приехать на новогодние праздники, настоятельно рекомендуется подумать о месте проживания, поскольку спрос на отели и посуточные квартиры в Киеве эти дни сильно возрастает.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок