Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин решил взорвать дом, чтобы просто отдохнуть в психушке


Киевлянин решил взорвать дом, чтобы просто отдохнуть в психушкеВ Киеве психически-неуравновешенный 30-летний мужчина "заминировал" собственную квартиру. Как оказалось впоследствии, человек просто хотел попасть на отдых в психиатрическую городскую больницу Киева. Об этом нам сообщили в пресс-службе Шевченковского РУВД.

Инцидент произошел сегодня ночью, 20 ноября. В больницу поступил тревожный сигнал от 30-летнего киевлянина, который угрожал взорвать свою квартиру вместе с женой и малолетним ребенком.

"Его одним и главным требованием было то, чтобы его немедленно забрали в психиатрическую больницу", - уточнили в милиции.

Когда к нему на дом приехали правоохранители, мужчина на удивление признался, что в больницу захотел ради банального отдыха, который не может обеспечить себе дома. Именно с этой целью он и позвонил в службу психиатрической скорой помощи, и как признался, заявление по поводу возможного взрыва было ложным и никакой угрозы не представляет.

Работники милиции все же осмотрели дом. Никаких подозрительных предметов найдено не было. А желание мужчины отдохнуть в психиатрической больнице исполнилось. Каретой медицинской помощи мужчину доставили в специальное учреждение здравоохранения для дальнейшего обследования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок