Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сегодня ночью глава КГГА тушил пожар в жилом доме


Сегодня ночью глава КГГА тушил пожар в жилом домеСегодня ночью, 21 ноября, в жилом доме на улице Ивана Мазепы, 3/5 произошел пожар.

Выяснилось, что возгорание произошло на чердаке дома. И через деревянные перекрытия огонь быстро распространился по зданию, охватив площадь около 600 кв.м.

В ликвидации возгорания были задействованы 23 единицы пожарно-спасательной техники. Около 04:00 утра пожар был полностью потушен, сообщили ГородКиев.com.ua в МЧС Украины.

Жертв и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

Кроме того, на месте происшествия также побывал столичный градоначальник Александр Попов. Он пообещал жильцам, которые, с целью избежания угрозы для жизни, были эвакуированы на улицу, что все пострадавшие будут временно расселены в одном из отелей города.

"Мы никого не оставим без внимания. Максимально быстро мы постараемся решить вопрос компенсации материального ущерба, а пока все пострадавшие жильцы временно будут расселены в гостиницу", - сообщил Попов.

Кроме того, чиновник пообещал в течение суток провести все необходимые работы в доме по восстановлению газо- и теплоснабжения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок