Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Заезжие гопники средь белого дня избили в столице студента


Заезжие гопники средь белого дня избили в столице студентаНа улице Смоленской, в Киеве трое неизвестных напали на 17-летнего студента одного из столичных ВУЗов. Прямо на глазах у прохожих бедолагу начали избивать. У него пытались также отобрать сумку с личными вещами и мобильный телефон.

Противостоять напору нападавших студенту помогли случайные прохожие, работники одной из коммерческих структур. Увидев, что к жертве спешит подмога, злоумышленники бросились наутек, а по дороге выбросили сумку пострадавшего. Однако, не всем членам преступной троицы удалось уйти - один из них был задержан.

Сейчас пока против одного задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 ("Грабеж") УК Украины. В настоящее время сотрудники уголовного розыска Соломенского РУВД проводят розыск других двух подозреваемых. Их личность уже установлена. Ими оказались жители Киевщины, которые приехали в столицу в поисках заработков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок