Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Второго выхода на станции "Вокзальная" пока не будет


Второго выхода на станции "Вокзальная" пока не будетНесмотря на все усилия, предпринимаемые столичной властью по развитию киевской подземки, руководство метрополитена не знает, когда на станции "Вокзальная" появится второй дополнительный выход. Об этом сообщил первый заместитель начальника КП "Киевский метрополитен" Валерий Гавриленко.

Среди прочего, он также отметил необходимость строительства дополнительного пересадочного узла между станциями метро "Театральная" и "Золотые ворота".

"С точки зрения эксплуатации метро, у нас есть очень серьезные проблемы, которые необходимо решать максимально быстро. Например, чтобы снизить нагрузку на метрополитен, необходимо построить дополнительный пересадочный узел со станций "Золотые ворота" и "Театральная". Кроме того, не менее важным стоит вопрос строительства второго выхода со станции "Вокзальная". Это наши проблемные вопросы, которые мы выносим на рассмотрение, где только это возможно", - сообщил он.

При этом, Валерий Гавриленко не смог назвать сроки реализации этих проектов, заявив, что в КГГА эти вопросы уже давно рассматриваются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок