Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском ресторане произошло убийство


В киевском ресторане произошло убийствоВ прокуратуре Печерского района заявляют, что в сгоревшем ресторане "Аура", на улице Владимирский спуск, 2, произошло убийство. Как сообщалось ранее, сегодня ночью, 23 ноября, в ресторане "Аура" произошел пожар, в ходе ликвидации которого пожарными службами были найдены тела двух женщин.

Установлено, что около 03:00 ночи в заведение через служебный вход ворвались четверо неизвестных с масками на лице и приказали посетителям лечь на пол. Злоумышленники угрожали присутствующим боевым пистолетом. Сразу после выполнения их просьбы, злоумышленники облили помещение легковоспламеняющимся веществом и подожгли.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Начато расследование.

Одновременно с тем, по информации газеты "Сегодня", сгоревший ресторан через несколько дней собирался открыть муж Ани Лорак Мурат. Заведение должно было начать работу под новым названием Mangal Restaurant-Lounge Kiev.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок