Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в огне едва не погибла женщина-инвалид


В Киеве в огне едва не погибла женщина-инвалидВ минувшую субботу, 24 ноября, в 9-этажном жилом доме по улице Сырецкой, 40, в одной из квартир возник пожар. На момент возникновения возгорания в квартире находились две пожилые женщины, одна из которых была по инвалидности прикована к постели, а вторая - присматривала за ней.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, первым делом, они помогли пострадавшим женщинам. Хозяйку квартиры, 1955 года рождения, которая получила ожоги нижних конечностей и 60% общих ожогов тела, спасатели аккуратно переложили с кровати на носилки и передали врачами скорой медицинской помощи. Другую женщину с 3% ожогами лица 1-2 степени также госпитализировали в столичный ожоговый центр, сообщили в МЧС Украины.

В результате пожара огнем повреждены диван, мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок квартиры.

Как утверждают эксперты, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводов в светильнике, который круглосуточно был подключен к электросети.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок