Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве отморозок изнасиловал 18-летнюю девочку


В Киеве отморозок изнасиловал 18-летнюю девочкуВ Киеве 32-летний отморозок изнасиловал 18-летнюю девочку на съемной квартире.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в главке столичной милиции, мать девочки, занимающаяся сдачей квартир в субаренду, попросила свою дочь подменить ее при встрече с потенциальным клиентом, который интересовался арендой жилья на несколько дней. Новый квартиросъемщик объяснил свое желание снять помещение на недолгий срок тем, что хочет побаловать свою жену - устроить необычный романтический вечер.

"Квартиру ему показывала 18-летняя девочка, согласившаяся подменить мать, у которой в тот день была назначена другая важная встреча. Осмотрев помещение, мужчина попросил дать ему некоторое время, чтобы подумать. Потом перезвонил и сказал, что вместе с женой подъедет на ту же квартиру для оформления соглашения", - сообщили в киевской милиции.

Встречать гостя в тот день снова пришлось девочке. Когда она открыла входную дверь, мужчина-квартиросъемщик напал на нее с порога. Принялся пугать электрошокером и таскать за волосы по квартире, требуя отдать ему ценности. После этого он приказал девочке раздеться, а после изнасиловал ее.

Удовлетворив страсть, насильник забрал ее мобильный телефон и ушел. Когда девочка немного отошла от шока, она обратилась в милицию.

Задержанным оказался 32-летний житель Житомирской области, ранее судимый за грабежи, разбой и изнасилования. В милиции утверждают, что впервые за решетку он попал в 16 лет.

В настоящее время проводится досудебное расследование. Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок