Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в любой момент может взорваться жилой дом


В Киеве в любой момент может взорваться жилой домВ Киеве в любой момент может взорваться дом, расположенный на улице Станиславского, 3. Частная фирма, которая самовольно начала ремонтные работы в подвальном помещении, не только испортила облик исторического здания-памятника, но и все работы ведет вблизи газовой трубы, что явно представляет угрозу взрыва жилого здания.

Жители дома опасаются, что, из-за потенциально опасных проводимых работ вблизи газовой трубы, они в любой момент могут остаться без крыши над головой. По этому поводу они обратились в столичную газовую компанию, инспекторы которой, проанализировав сложившуюся ситуацию, подтвердили невозможность проведения дальнейших ремонтных работ в этой месте. Кроме того, на фирму "Ремикс-2", которая проводит здесь работы, было составлено уже пятое предупреждение с требованием прекратить дальнейшие работы. При этом, как отмечают газовики, факты нарушений также зафиксированы столичными правоохранительными органами. Тем не менее, работы продолжаются.

Одновременно с тем, как сообщили нашему изданию в пресс-службе народного депутата Украины Александра Бригинца, в столичную прокуратуру уже подано соответствующее представление с просьбой немедленно отреагировать на факт нанесения вреда зданию и представления угрозы жизни жильцов этого исторического дома.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок