Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юноша решил взрывчаткой отомстить охранникам ночного клуба


Юноша решил взрывчаткой отомстить охранникам ночного клубаВ Макаровском районе Киевской области милиция задержала 26-летнего местного жителя, который 25 ноября, находясь в состоянии алкогольного опьянения и на этой почве поссорившись с охранниками местного ночного клуба, решил им отомстить, "заминировав" развлекательное заведение. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в милиции Киевской области.

После сообщения в дежурную часть Макаровского районного отдела милиции о том, что в ночном клубе находится взрывчатка, на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной, взрыво-технической, спасательной и медицинской служб, которые эвакуировали около 100 посетителей и сотрудников заведения. После чего приступили к детальному обследованию помещения и прилегающей к нему территории. Три часа милиция искала взрывчатку. Ее не нашли. Сообщение оказалось ложным.

Спустя некоторое время, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители установили личность человека, предоставившего ложную информацию. Им оказался 26-летний местный житель. Как выяснилось, в клубе молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающим образом. В связи с чем, охрана клуба попросила его покинуть заведение. Рассердившись, мужчина позвонил в милицию и сообщил о бомбе.

По данному факту проводится досудебное следствие по ч. 1 ст. 259 ("Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности") Уголовного Кодекса Украины. Теперь шутнику светит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 6 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок