Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Высшие чины задолжали деньги киевским культурным учреждениям


Высшие чины задолжали деньги киевским культурным учреждениямНациональное агентство по вопросам подготовки к Евро-2012 задолжало Киевскому национальному академическому театру оперетты 4,5 млн. грн. за выполненные работы по подготовке учреждения к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу. Об этом сообщила пресс-служба народного депутата Украины Александра Бригинца.

В рамках Государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу на реконструкцию Киевского национального академического театра оперетты было запланировано выделить 10 млн. грн. По факту, из-за недостатка средств на сегодня, вместо полноценной реконструкции театра, в помещении проведены работы всего на 4,5 млн. грн., Но и те до сих пор не выплачены государством.

"Чиновники-регионалы сплошь в долгах перед культурой. Глава КГГА Александр Попов до сих пор не может рассчитаться за проведенные работы по реконструкции Андреевского спуска, а премьер-министр Николай Азаров, как видите, должен Киевской оперетте", - заявил Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок