Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за снега на остановках транспорта будут демонтировать МАФы


Из-за снега на остановках транспорта будут демонтировать МАФыКоммунальные бригады "Киевпастранс" будут проводить демонтаж временных сооружений, с которых ведется торговля, и которые размещены на остановках общественного городского транспорта, если их владельцы не будут своевременно очищать прилегающую территорию от снега.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в КП "Киевпастранс", в начале текущего недели, 3 декабря, балансодержатели на 11 остановках транспорта уже получили предписания за ненадлежащую уборку снега.

"Если до конца недели территория не будет расчищена, МАФы и киоски будут подлежать немедленному демонтажу", - отметили на предприятии.

Всего за последние два месяца силами КП "Киевпастранс" было демонтировано 67 остановочных комплексов и временных сооружений на остановках общественного транспорта, владельцы которых не обеспечивали их надлежащее санитарное содержание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок