Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В одном из кафе Киева посетители выяснили отношения на ножах


В одном из кафе Киева посетители выяснили отношения на ножахВ одном из кафе в Святошинском районе Киева, 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пырнул ножом 25-летнего посетителя заведения.

Как уточнили нашему изданию в ГУ МВД Украины, конфликт разгорелся на почве взаимных обид, в ходе которого мужчина 1977 года рождения нанес ножевое ранение 25-летнему молодому человеку. Пострадавший был в крайне тяжелом состоянии немедленно доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Другому участнику конфликту, как стало известно, также была предложена медпомощь, но он от нее отказался.

В отношении задержанного, следственным отделом Святошинского РУ милиции было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 ("Покушение на убийство") Уголовного кодекса Украины. Задержанному светит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Кроме того, также установлено, что ранее 35-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок