Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян подружат с Италией


Киевлян подружат с ИталиейВ 2014 году в Киеве запланировано проведение Дней Флоренции, в рамках которых состоятся дни итальянского кино, концерты классической музыки, выставки "Флоренция". Об этом ГородКиев.com.ua со ссылкой на заместителя главы столичной администрации Леонида Новохатько сообщили в пресс-службе Киевской городской организации Партии регионов.

Как сообщается, уже в следующем году киевлян порадуют концертами при участии известных итальянских композиторов. Мероприятие будет проходить на базе кинотеатра "Флоренция", что на Троещине.

"Мы весьма активно сотрудничаем с Итальянским институтом культуры в Киеве. Я уверен, что в самое ближайшее время в украинско-итальянских отношениях состоится "ренессанс". В течение следующего года в столице будут проходить образовательные и художественные проекты, которые значительно приблизят Италию к киевлянам", - отметил в своем обращении Леонид Новохатько.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок