Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичный хам избил женщину, из-за замечания о неправильной парковке


Столичный хам избил женщину, из-за замечания о неправильной парковкеВ Киеве неизвестный мужчина избил 31-летнюю женщину из-за того, что она сделала ему замечание за припаркованную машину у магазина, мешавшую посетителям свободно заходить внутрь.

Как сообщили сегодня ГородКиев.com.ua в Голосеевском РУ милиции Киева, женщзина-продавец попросила мужчину переставить машину, поскольку она мешала беспрепятственному входу в магазин. Однако, вместо того, чтобы выполнить просьбу, мужчина набросился на женщину с кулаками и избил ее. После чего сел в машину "BMW X5" и исчез. Потерпевшая также сообщила, что за рулем внедорожника находилась женщина.

Автомобиль с нападавшими был остановлен в Днепровском районе на проспекте Воссоединения. Женщина-водитель и мужчина-пассажир были доставлены в районное управление милиции. Сейчас более детальные подробности инцидента устанавливает следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок