Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новинка! Защита беседок и веранд от снега, ветра и дождя


Новинка! Защита беседок и веранд от снега, ветра и дождяВ Германии расположен весьма необычный дом, который способен исполнять музыкальные композиции во время даже небольшого дождя. Но для большинства людей дождь ассоциируется не с приятной музыкой, а с холодной погодой, сыростью и лужами под ногами.

Но капризная осенняя непогода сегодня не является препятствием для полноценного отдыха на свежем воздухе. Сегодня при строительстве загородной беседки или веранды на территории Вашего загородного дома возможно использовать современные вертикальные маркизы.

Вертикальные маркизы не только смогут оградить Ваших близких от разнообразных негативных явлений природы – осеннего проливного дождя, мокрого снега или сильного ветра. Они создадут необходимую атмосферу для Вашего комфортного отдыха жарким летом, при самых палящих солнечных лучах. А еще, ветроустойчивые вертикальные маркизы помогут многократно увеличить срок службы Вашей садовой мебели. Они надежно защитят Ваши пластиковые кресла, плетеные диванчики и столик от промокания под дождем, попадания уличной пыли и грязи. Ветроустойчивые вертикальные маркизы – наиболее оптимальное решение защиты садовой мебели. К тому же, заказывая конструкции, у Вас есть возможность выбрать ткани на свой вкус – практически любых расцветок.

Ветроустойчивость солнцезащитной конструкции вертикальные маркизы - это новое свойство аналогичных изделий. Его смогли создать за счет метода фиксации ткани в направляющих. Внешне конструкция ветроустойчивые «вертикальные маркизы» напоминает стандартную вертикальную маркизу, которая оснащена алюминиевыми тросами-направляющими. Но наиболее важным преимуществом недавно созданной ветроустойчивой конструкции вертикальные маркизы является то, что отсутствует необходимость складывания при поднятии на улице сильного ветра.

Безупречно вписываясь в экстерьер Вашего загородного дома или летней беседки, ветроустойчивые вертикальные маркизы уже сумели хорошо зарекомендовать себя и при установке в городских квартирах и офисах. Да, это не случайная опечатка. Ветроустойчивые конструкции «вертикальные маркизы» возможно установить на окна в зданиях любого типа с целью надежной защиты помещений от чрезмерного нагревания. Потому что интенсивность силы солнечного освещения является наиболее важной, потому что именно она определяет степень нагрева внутри помещения. Наружные вертикальные маркизы способны производить охлаждающий эффект, устраняя попадание солнечного света и препятствуя таким способом нагреву помещения.

Современные вертикальные маркизы всегда изготавливаются с применением высококачественных специальных акриловых тканей. Данные ткани предварительно покрывают высококачественным водоотталкивающим средством TexGuard Easy Clean, которое способно препятствовать скоплению грязи, появлению грибков и водорослей. Очень долгое время службы конструкции вертикальные маркизы обеспечено отменными качествами ткани, такими как гидрофобность, высокий предел прочности, цветостойкость и отражательная способность.

Ветроустойчивые тканевые ролеты, получив 3-й класс ветроустойчивости по европейскими стандартами, при площади до 12 м2 выдержат порыв ветра 15-22 м/с. Система крепления, которую имеют вертикальные маркизы, позволит прочно зафиксировать ткань, и маркиза будет устойчивой, даже при самых сильных порывах ветра.

Установленные на Вашей беседке или летней веранде вертикальные маркизы могут быть оснащены ручным или автоматическим управлением. Изготовленные из перфорированной ткани, маркизы могут уменьшить уровень тепла и яркого света летом, защитить от ветра и дождя в осеннее и зимнее время года. Они всегда позволят беспрепятственно любоваться окружающей природой. Но, смотря на события, происходящие рядом, Вы можете сохранить свою полную конфиденциальность. Перфорированная ткань надежно скроет Вас от любых посторонних взглядов людей.

Приобретая солнцезащитное изделие, Вы выбираете лучшее для своих родных и близких.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок