Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный 19-летний киевлянин угнал "Жигули" у своего друга


Пьяный 19-летний киевлянин угнал "Жигули" у своего другаСегодня, 10 декабря, около 04:00 утра, на улице Трутенко внимание инспекторов Голосеевского отдела ГАИ привлекли "Жигули" белого цвета, которые двигались с отсутствующим стеклом со стороны водительского места. На требование инспекторов остановиться у обочины водитель не отреагировал, а лишь прибавил ход.

Когда машину все же удалось остановить, выяснилось, что за рулем транспортного средства находился 19-летний киевлянин, который не являлся владельцем машины. В ходе допроса стало известно, что он завладел чужим ТС в одном из дворов Киева, разбив у машины стекло водительского места, а затем, соединив провода контактной группы, спокойно себе поехал, сообщили сегодня ГородКиев.com.ua в пресс-службе столичного Управления ГАИ.

Также выяснилось, что юноша незаконно управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Автоугонщик был доставлен в районное управление милиции. Там выяснилось, что автомобиль принадлежит его другу.

Машина была возвращена истинному владельцу. Начато следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок