Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожилой дедушка на "Жигулях" сбил на дороге 15-летнюю девочку


Пожилой дедушка на "Жигулях" сбил на дороге 15-летнюю девочкуВ воскресенье, 9 декабря, около 12:00, в поселке Дымер Вышгородского района Киевской области, водитель автомобиля марки "Жигули", двигаясь по улице Ленина, совершил наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель транспортного средства не остановился и скрылся с места аварии, не оказав пострадавшей необходимую медицинскую помощь. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в ГАИ столичной области.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками Госавтоинспекции Вышгородского района была установлена личность подозреваемого в совершении ДТП. Им оказался 74-летний житель села Литвиновка Вышгородского района. Стало известно, что сразу после ДТП дедушка отправился к себе домой, а автомобиль спрятал в гараже, пытаясь уйти от ответственности.

В результате аварии школьница получила многочисленные травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в местную больницу скорой медицинской помощи. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок