Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве введен запрет на парковку транспортных средств


В Киеве введен запрет на парковку транспортных средствВ центре Киева столичные власти временно ввели запрет на парковку автомобилей из-за сложных погодных условий, сообщил замглавы КГГА Анатолий Голубченко.

Действия запрета власти намерены продлить до окончания действия чрезвычайного положения в столице. ГАИ и власти сейчас готовят список улиц, где будет запрещена парковка.

Стоит отметить, что все неправильно припаркованные машины будут эвакуированы на специальные площадки, которые определят ГАИ и КП Киевтранспарксервис. Такие же площадки на периферии будут предоставлены водителям для временного пользования. Взамен власти предлагают пользоваться общественным транспортом для проезда в центре столицы.

По словам чиновника, в ночь на 12 декабря на улицах Киева будет работать спецтехника для расчистки снега, которую обеспечат дополнительным топливом стоимостью миллион гривен. Кроме того, в центре города будут работать 10 эвакуаторов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок