Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве из-за снегопада отменили трамвай в Пуща-Водицу


В Киеве из-за снегопада отменили трамвай в Пуща-ВодицуВследствие обильных снегопадов и налипания снега на зеленые насаждения по лесной трассе трамвайного маршрута № 12, сложилась критическая ситуация, которая может привести к падению деревьев на трамвайные колеи и подвижные составы.

В связи с этим было принято решение временно прекратить движение трамваев по маршруту № 12 "Контрактовая площадь - Пуща-Водица". Маршрут будет возобновлен после прекращения снегопада и ликвидации его последствий. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в КП "Киевпастранс".

На этот период организована работа автобуса обычного режима движения № 12А "Площадь Тараса Шевченко - 14-линия, Пуща-Водица" по следующей схеме движения: Площадь Т. Шевченко - Минское шоссе - Кольцевая дорога - ул. Городская - ул. Краснофлотская - 5-Линия - ул. Гамарника - ул. Крестьянская (до ул. Юнкерова) и в обратном направлении с возможностью проезда пассажиров автобусами маршрута № 12А по проездным билетам приобретенными на проезд в трамвае.

Также сообщается, что на этот период будет увеличено количество подвижного состава на трамвайном маршруте № 19.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок