Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском супермаркете снова стреляли


В киевском супермаркете снова стрелялиСегодня, 13 декабря, в 11:15 в дежурную часть Соломянского райуправления столичной милиции поступило сообщение о том, что в одном из супермаркетов Киева произошла драка. Еще через несколько минут правоохранители получили несколько сообщений о том, что охрана магазина избивает покупателей. Последним сообщением стало известие о том, что ранен охранник.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины, на месте происшествия правоохранители выяснили, что в супермаркете возник конфликт между одним из посетителей магазина и охраной. Как объяснили работники магазина, этот человек, будучи навеселе, еще с самого утра приходил в магазин с желанием купить бутылку водки. В то время у них был переучет. Впоследствии мужчина вернулся, высказывал возмущение, требовал книгу жалоб. Слово-за-слово, возник конфликт и драка, во время которой посетитель воспользовался пневматическим пистолетом. Намеренно или случайно правоохранители будут выяснять.

В результате инцидента охранник получил касательное ранение, а посетитель - телесные повреждения. Врачи оказали им медицинскую помощь.

В настоящее время установлены личности участников инцидента. Они дают объяснения в Соломянском райуправлении милиции. Собираются материалы для принятия процессуального решения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок