Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Форменная одежда для тренеров и сотрудников кафе


Форменная одежда для тренеров и сотрудников кафеУкрашенная символикой фитнес-центра одежда для тренеров и администраторов может быть изготовлена на заказ, причем пошив на заказ в большинстве случаев осуществляется на основе представленных в каталоге моделей. Однако, по желанию заказчика, может быть разработан уникальный дизайн одежды, включающий оригинальный крой и наличие разнообразных элементов декора.

В современном фитнес-клубе обычно имеется несколько залов для различных видов активности, а также кафе, предлагающие разнообразные горячие блюда и холодные закуски, выпечку и бутерброды. Желательно, чтобы все сотрудники фитнес-клуба были обеспечены форменной одеждой, выдержанной в едином корпоративном стиле.

Для тренеров потребуется спортивная одежда, подходящая для проведения тренировок. Обычно костюм тренера состоит из спортивных брюк, футболки и спортивной куртки или толстовки. Для администратора клуба желательно подобрать более официальную одежду, это может быть более строгий брючный костюм.

Форменная одежда потребуется и сотрудникам кафе, в том числе и работникам кухни – поварам и шеф-повару. Одежда для повара отличается особым покроем, изменять который не следует, поскольку такой покрой является традиционным. Для того, чтобы эта одежда не выбивалась из единого стиля, ее необходимо выдержать в той же цветовой гамме, что и униформу для тренеров и администратора.

Хотя шеф-повар по роду своей деятельности и не общается с посетителями фитнес-клуба, тем не менее он является одним из сотрудников компании, поэтому его униформа должна соответствовать корпоративному стилю. Добиться такого соответствия позволяет идентичность расцветки и нанесение фирменной символики клуба.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок