Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Информация о взрывчатке на ул. Срибнокильской не подтвердилась


Информация о взрывчатке на ул. Срибнокильской не подтвердиласьОбнаруженное под торговым киосков самодельное устройство, похожее на бомбу с часовым механизмом, не содержало никаких взрывоопасных компонентов.

Сегодня, как сообщалось ранее, возле одного из МАФов, расположенного на перекрестке улиц Княжий Затон и Срибнокильской на Позняках, работником киоска был обнаружен предмет, похожий на взрывчатку.

"Правоохранительные органы, прибывшие на место происшествия, при более детальном изучении найденного предмета, установили, что это была 5-литровая канистра с жидкостью, к которой проводами были прикреплены часы. Никаких взрывоопасных компонентом и угрозы находка не представляла", - прокомментировали ГородКиев.com.ua эту информацию в МВД.

Пострадавших нет, ущерб не нанесен.

Сейчас Дарницким РУ ГУМВД Украины в г. Киеве сведения об этом событии внесены в Единый реестр досудебных расследования по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 и ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины ("Покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества").

Начато досудебное следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок