Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В жилом доме на проспекте Лесном откроют амбулаторию для 4 врачей


В жилом доме на проспекте Лесном откроют амбулаторию для 4 врачейНа проспекте Лесном, 23-а, в Деснянском районе появится новая амбулатория семейной медицины, в которой будут работать четыре врача.

Сама амбулатория, общей площадью 192 кв. м, будет расположена на первом этаже жилого дома. Об этом ГородКиев.com.ua сообщил начальник Деснянского районного управления здравоохранения Дмитрий Вернигор.

По его словам, на строительство амбулатории выделяется 700 тысяч гривен. При условии финансирования объекта в полном объеме амбулаторию врачей могут ввести в эксплуатацию до конца нынешнего года.

"Новая амбулатория будет рассчитана на 60 посещений в смену. Работать здесь будут 4 врача общей практики. Удобность расположения медучреждения позволит сэкономить время на поездку в поликлинику и вовремя получить необходимую медицинскую помощь", - сказал Вернигор.

Отметим, что по состоянию на сегодняшний день в Деснянском районе работают 6 амбулаторий семейной медицины.







Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок