Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Нормальному человеку нужен хороший отдых!


Нормальному человеку нужен хороший отдых!Новогодние фейерверки отгремели, доедены жаркое и салаты, шампанское выпито до дна, нарядная елка разобрана: долгожданные каникулы закончились. Сказочные праздники уступили место серым ежедневным будним дням, полным офисных забот, спешки, телефонных переговоров и пробок на дорогах.

Современные люди, в особенности – мужчины, традиционные «добытчики» и «кормильцы семьи», находятся в постоянном стрессе и нервном напряжении. Рабочий процесс не прекращается круглосуточно, протекает в режиме онлайн. Звонки, документы, командировки, переговоры… Тем более хочется отдохнуть вечерком. Сесть на тихой зеленой веранде (зимой подойдет и кресло у камина), одному, с книгой или газетой, с бутылочкой крепкого пива, и провести часок-другой в молчании. Или, наоборот, в шумной компании старых друзей, собрать на стол легкие закуски к пиву, порезать рыбку и балычок, зажарить колбаски, и под кружку пенного немецкого поделиться друг с другом последними новостями о том, что происходит в бизнесе, дома и на мировой политической арене. А мобильник отключить, чтобы оставили, наконец, человека в покое!

Только, если вы с друзьями решили отдохнуть в чисто мужской компании, кто же накроет для вас стол скатертью-самобранкой? Это ж надо все готовить, жарить-парить, раскладывать по блюдам и тарелкам, декорировать, организовывать процесс поглощения еды эстетически привлекательно. А после – ещё и посуду мыть! Что занимает много времени, да и вообще – не мужское дело.

Гораздо проще собраться и пойти в кабак. Например, посетить рестораны города Донецка, которые предлагают отличную кухню и разнообразный интерьер, на любой карман и вкус. При желании можно найти как теплое уютное местечко, где можно спокойно поговорить с глазу на глаз, заодно вкусно пообедав. Или огромные торжественные залы, украшенные и обставленные в стиле ампир, с лепниной на потолке и исполинской хрустальной люстрой, свисающей как сталактит, отражающей свет многочисленных лампочек каждой гранью своих ярко начищенных кристаллов. Рестораны с традиционной кухней, а также с китайской, японской, итальянской и средиземноморской, ждут гурманов и дегустаторов, чтобы удивить и порадовать их необычными вкусовыми сочетаниями и букетами заморских вин.

Развлекательная программа обширна и разнообразна: живая музыка, от саксофона и гитары до рояля, тематические вечеринки, танцевальные номера, даже жонглеры и фокусники не дадут вам скучат
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок