Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

НСК "Олимпийский" выходит из зимней спячки


НСК "Олимпийский" выходит из зимней спячкиНСК "Олимпийский" выходит из зимней спячки. Именно здесь, 14 февраля, в день всех влюбленных, состоится первый после зимы еврокубковый матч в рамках 1/16 финала ЛЕ между командами киевским "Динамо" и французским "Бордо".

"Нам очень важно, чтобы стадион был забит под завязку. Это первая игра в этом сезоне, она будет являться показательной. И мы сделаем все возможное, чтобы болельщик смотрел футбол в комфортных для себя условиях", - рассказал генеральный директор Госконцерна "УкрСпортАрена" Владимир Генинсон.

Сейчас специалисты работают в секторах, расчищают снег и гололедицу, вывозят снег, собранный вокруг стадиона с беговых площадок. Обещают, что к четвергу, 14 февраля, все будет в идеальном порядке.

С поля уже сняли накрытие. По словам работников НСК "Олимпийский" травяной настил прекрасно перенес зимние погодные условия, и на поле можно выходить играть, хоть сейчас. Но для начала, говорят, что к игре газон подстригут - до 18 мм высотой. Указанная высота является требованием столичного футбольного клуба "Динамо".

Напомним, матч "Динамо" - "Бордо" состоится 14 февраля, в 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок