Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Футбол в Киеве внесет свои коррективы в работу транспорта


Футбол в Киеве внесет свои коррективы в работу транспортаЗавтра, 14 февраля, в день проведения первого матча 1/16 финала Лиги Европы на НСК "Олимпийский" между киевским "Динамо" и французским "Бордо", будет изменен режим работы столичного метрополитена.

По информации пресс-службы КП "Киевский метрополитен", в период с 19:00 до 20:00 станция "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на выход и выход, а станция "Дворец спорта" - на выход. В указанный период поезда, курсирующие по Куреневско-Красноармейской ветке метрополитена будут проезжать станцию "Олимпийская" без остановки.

Кроме этого, если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Одновременно с тем, в Департаменте ГАИ ГУ МВД Украины обратились к автомобилистам с просьбой на парковать свои транспортные средства на тротуарах улиц Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Саксаганского и Эспланадной.

Госавтоинспекция советует и водителям, и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков.

Напомним, матч 1/16 финала ЛЧ состоится 14 февраля на НСК "Олимпийский". Начало в 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок