Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Реклама на общественном транспорте может служить максимально долго


Реклама на общественном транспорте может служить максимально долгоОдним из самых популярных и востребованных видов наружной рекламы является реклама на транспорте, т.е. брендирование авто. Такой вид рекламы предполагает размещение рекламы на самоклеющихся пленках на кузове транспортного средства, за исключением стеклянных поверхностей. На стекла наносить и клеить рекламу нежелательно, поскольку она (реклама) может загораживать и препятствовать нормальному водительскому обзору.

Изготовление рекламы для транспорта следует поручить специальным рекламным агентствам. Для начала заказчик предоставляет четкое техническое задание. Затем происходит замер автомобиля, согласовываются параметры и пропорции наружной рекламы по конкретно заданным размерам.

Рекламный макет также должен предоставить заказчик. После того, как он будет окончательно утвержден, исполнитель обязуется изготовить и предоставить клиенту образцы готовых видов рекламных изображений, которые впоследствии будут перемещены на пленку и размещены на транспортном средстве.

Пленку под рекламу можно выбрать разную. У всех есть разные технические характеристики, например, устойчивость клея, усадка, эластичность и т.п. Поэтому, пленка выбирается исходя от необходимого и предполагаемого срока экспонирования рекламы.

После этого, когда все практически готово, пленка ламинируется – покрывается защитным слоем прозрачной пленки и наносится на автомобиль. Ламинировать пленку необходимо для того, чтобы защитить ее от различного ряда механических воздействий и погодных условий. И тогда реклама на общественном транспорте прослужит максимально долго.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок