Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевское "Динамо" сыграло вничью с французским "Бордо"


Киевское "Динамо" сыграло вничью с французским "Бордо"Множество не реализованных голевых моментов, в том числе, две перекладины и не забитый пенальти, и конечный результат 1:1 - именно так закончилась вчера первая встреча киевского "Динамо" и французского "Бордо" в рамках 1/16 финала Лиги Европы на НСК "Олимпийский".

Почти всю встречу территориальным и игровым преимуществом владели игроки киевского "Динамо". Уже на 20 минуте первого тайма, после пушечного прострела из штрафной площадки "Бордо" Лукман Аруна открыл счет в матче. Но спустя две минуты, на табло вновь произошли изменения - после удара Обраняка счет в матче стал 1:1. Таким он и остался до финального свистка арбитра.

"Я очень доволен тем, как мы провели этот матч. Кроме того, удовлетворен состоянием команды, как для данного периода времени. Это еще не 100% того, что мы можем показать, но считаю, что межсезонная подготовка прошла успешно", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Динамо" Олег Блохин.

Он пообещал, что к следующему матчу игроки будут готовы на все 100%.

"Наверное, пока не пришло еще время, чтобы забивать. Двигаться нам не совсем просто - ножки еще достаточно тяжелые", - объяснил он не реализацию столь большого количества голевых моментов, созданных в первом и втором таймах.

Ответный поединок команд состоится 21 февраля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок