Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов пообещал устранить "ад" на киевских дорогах


Попов пообещал устранить "ад" на киевских дорогахГлава столичной госгорадминистрации Александр Попов наконец-таки понял, что ремонтировать киевские дороги нужно качественно.

По его словам, сегодня в капитальном ремонте нуждается 300 тыс. кв. м. дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

"Мы собираемся задействовать потенциал всех служб и предприятий, чтобы исправить ситуацию с киевскими дорогами в ближайшее время. И не просто залатать дыры, а выполнить ремонт качественно, чтобы в следующем году нам не пришлось снова заниматься тем же самым", - заявил глава КГГА.

Чиновник в очередной раз обозначил, что ремонт необходимо начать делать предстоящей весной. А до тех пор глава КГГА поручил руководству КК "Киевавтодор" усилить контроль за качеством выполняемого ямочного ремонта и максимально задействовать имеющиеся ресурсы для стабилизации ситуации.

Также глава КГГА поручил соответствующим структурным подразделениям проанализировать состояние подъездных дорог к учреждениям образования и здравоохранения, чтобы, в случае необходимости, в короткие сроки выполнить ремонтные работы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок