Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие виды у наружной рекламы на транспорте?


Какие виды у наружной рекламы на транспорте?Наружную рекламу на транспорте вполне уместно разделять на две условные категории: с использованием самоклеящихся пленок на виниловой основе и с применением красочных материалов. Этот вопрос сугубо индивидуален и решается в каждом случае отдельно. Под каждым случаем необходимо отличать срок эксплуатации рекламного изображения, дизайн, объемы и поверхность транспортных средств.

Винил.
Виниловые пленки используются при изготовлении достаточно простых графических изображений. Ими (изображениями) могут быть контактная информация фирмы, текст, логотип и так далее. Рекламные иллюстрации создаются на специальных режущих плоттерах. Используется цветная самоклеящихся пленок. Достаточно выгодно оклеить машину пленкой цена такой рекламы не будет высокой. Тем более, что существует очень большой выбор пленок – глянцевые, прозрачные, карбоновые или светоотражающие. Естественно, что перед тем, как оклеить авто пленкой здесь, необходимо согласовать данный вопрос с Департаментом ГАИ.

Покраска.
Применяется в тех случаях, когда нельзя использовать пленку. Чаще всего покраска применяется к общегородскому транспорту – троллейбусам и автобусам. Маршрутные такси красят крайне редко.

Покраска – доступный способ донести до целевой аудитории рекламную информацию. Но здесь нельзя использовать фотографические изображения. Кроме того, сложно будет или даже практически невозможно четко передать мелкие детали.

Аэрография.
Еще один доступный способ наружной рекламы на автотранспорте. Если качественная оклейка автомобилей we-print не может быть выполнена по рядку из причин, то для полной или частичной покраски кузова авто используются специальные краски, которые путем распыления наносятся на кузов автомобиля. Такая реклама будет иметь достаточно долгий срок эксплуатации, но является одним из самых дорогих способов украсить авто. И чаще всего аэрография применяется не для того, чтобы нанести на машину рекламное изображение, а для того, чтобы ее разнообразить и придать некий очаровательный вид.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок